Имеются противопоказания. Обратитесь к специалисту!

Специальные цены на операцию по увеличению груди

Записаться онлайн
Назад Вернуться к новостям
Дата публикации: 23.11.2018
Специальные цены на операцию по увеличению груди

Операция по увеличению груди — одна из наиболее востребованных в пластической хирургии. В «СМ-Клиника» ее проводят только высокопрофессиональные хирурги, специализирующиеся на маммопластике. С 20 ноября 2018 года по 20 января 2019 года в «СМ-Клиника» эту операцию можно сделать по специальным ценам в рамках акции «Пластика груди».

Маммопластика позволяет устранить любые несовершенства груди: как врожденные, например, небольшой размер, так и приобретенные. На изменение формы груди также могут повлиять грудное вскармливание, возрастные трансформации, оперативные вмешательства при некоторых заболеваниях.

Сегодня вернуть груди упругость, восстановить ее форму, увеличить размер можно с помощью имплантов. С 20 ноября 2018 года по 20 января 2019 года в «СМ-Клиника» на пластику груди действуют специальные цены. В рамках акции консультация пластического хирурга проводится бесплатно.

Проконсультироваться у врача и пройти предоперационную подготовку можно в любом медицинском центре холдинга. Операции проводятся в хирургическом стационаре «СМ-Пластика» на улице Клары Цеткин в максимально комфортных для пациенток условиях.

«СМ-Клиника» предлагает качественную и профессиональную хирургическую помощь в вопросах совершенствования собственного тела.

Имеются ограничения. Подробности акции уточняйте по телефону +7 (495) 292-59-87.

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава