Имеются противопоказания. Обратитесь к специалисту!

17 лет не зная слова «нет»

Записаться онлайн
Назад Вернуться к новостям
Дата публикации: 03.06.2019
17 лет не зная слова «нет»

3 июня 2019 года холдингу «СМ-Клиника» исполнится 17 лет. Мы часто говорим о том, что уникальны во многом. И это — без преувеличения. 17 лет назад, имея всего несколько кабинетов и врачей, мы не думали, что сможем проявить себя в одном из самых сложных направлений — хирургии. Мечтали, но не думали. Однако воплотили мечту в жизнь.

Собственный Центр хирургии… Сложнейшие операции, уникальные клинические случаи, от которых отказываются даже крупные государственные медицинские учреждения, восстановление многих функций организма и даже спасение жизней. Команда высококвалифицированных хирургов различных направлений никогда не говорит ни одному пациенту «Нет». Для них решение проблемы — особый азарт, совершенство мастерства, возможность быть лучше, преодолевая трудности.

17 лет назад о подобном мы могли лишь мечтать. Но сегодня в холдинге «СМ-Клиника» любые мечты и планы превращаются во вполне четкие и реальные цели, которых мы с блеском достигаем благодаря уникальной команде профессионалов. Объединенные общей идеей, специалисты всех подразделений холдинга работают на благо своих пациентов из года в год, проявляя искреннюю заботу о каждом из них. И в этом наше ключевое преимущество. Лидирующие позиции во всевозможных рейтингах и доверие миллионов россиян стимулируют и вдохновляют нас на новые этапы развития и профессиональные подвиги.

Поздравляем коллег и пациентов с 17-летием компании «СМ-Клиника».

Будьте здоровы, ничего не бойтесь и никогда не пасуйте перед трудностями.

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава