Имеются противопоказания. Обратитесь к специалисту!
Новый хирургический стационар в «СМ-Клиника»
27.08.2019
Читать

Новый хирургический стационар в «СМ-Клиника»

В августе в СМ-Клиника в Старопетровском проезде открылся хирургический дневной стационар. В нем будут проводиться операции по урологии, гинекологии, проктологии и флебологии.

Высокие технологии в диагностике: видеокапсульная эндоскопия
13.08.2019
Читать

Высокие технологии в диагностике: видеокапсульная эндоскопия

Эндоскопия – обследование не из приятных. К счастью, современные технологии позволяют пройти его максимально щадящим способом. Например, проглотив специальную капсулу с камерой. Сделать видеокапсульную эндоскопию теперь можно и в «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте.

Смотри в оба
05.08.2019
Читать

Смотри в оба

Лечение глаукомы и катаракты чаще всего требует хирургического вмешательства. Иногда это единственный способ сохранить пациенту зрение. К счастью, современные технологии позволяют выполнять операции эффективно, быстро и безопасно. С 1 по 31 августа в «СМ-Клиника» действует акция «Взгляни на мир по-новому»: консультация офтальмохирурга предоставляется бесплатно, а микрохирургическое лечение катаракты и глаукомы — со скидкой до 10%.

Красивый выразительный взгляд
31.07.2019
Читать

Красивый выразительный взгляд

Хотите приобрести красивый выразительный взгляд, но косметика и всевозможные процедуры не приносят желаемого результата? Тогда вам поможет блефаропластика – пластическая операция по изменению формы век. Только с 8 августа по 15 октября 2019 года в «СМ-Клиника» действует специальное предложение: в рамках акции «Любовь с первого взгляда» стоимость предоперационной подготовки к блефаропластике снижена до 4 999 рублей, а саму операцию можно сделать по цене от 30 000 рублей*. Кроме того, мы дарим бесплатную консультацию косметолога после операции. Не упустите эту возможность!

Акция «Щитовидная железа»
03.07.2019
Читать

Акция «Щитовидная железа»

В особо сложных клинических случаях терапевтические методики не всегда приносят ожидаемый эффект. И тогда в «дело» вступает хирургия. Это актуально для многих патологий, в том числе и эндокринных. Когда лекарства бессильны в борьбе с заболеваниями щитовидной железы, может потребоваться ее полное удаление —тиреоидэктомия.

«Пришьём» ваши комплексы
02.07.2019
Читать

«Пришьём» ваши комплексы

Хирурги «СМ-Клиника» не только спасают жизнь, но и значительно улучшают ее качество. Наши «пластики» помогают людям стать привлекательнее, избавиться от комплексов и обрести уверенность в себе. Так, весь июль в «СМ-Клиника» действует акция на отопластику — вас ждет новая форма ушей со скидкой 15%.

Диагностика дешевле ночью
27.06.2019
Читать

Диагностика дешевле ночью

Когда хирурги спасают жизни — это высшая награда. Но все же лучше не доводить до хирургического вмешательства. Во многом это зависит от своевременной диагностики. В числе наиболее точных методик — лучевые: КТ, МСКТ, МРТ. Летом на эти услуги действуют скидки 20% — в рамках акции «Ночью — дешевле!»

Сердечно-сосудистая хирургия по-французски
19.06.2019
Читать

Сердечно-сосудистая хирургия по-французски

«Быть лучшим, а не казаться им» — именно так можно охарактеризовать холдинг «СМ-Клиника». Мы по-настоящему гордимся тем, что имеем возможность в числе первых узнавать о передовых научных достижениях и инновациях медицины, максимально быстро внедрять их в свою деятельность. Для этого наши врачи различных специальностей регулярно участвуют в международных конференциях. Так, последняя из них прошла в конце мая во Франции.

Новости 89 - 96 из 146

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава