Имеются противопоказания. Обратитесь к специалисту!

Акция в «СМ-Клиника»: блефаропластика со скидкой до 31%

Записаться онлайн
Назад Вернуться к новостям
Дата публикации: 03.04.2019
Акция в «СМ-Клиника»: блефаропластика со скидкой до 31%

Хирургия давно уже вышла за рамки лечения заболеваний. Теперь это широкое понятие, неотъемлемой частью которого является пластическая хирургия, помогающая человеку сохранить молодость и красоту. Все современные направления пластической хирургии представлены в «СМ-Клиника». А с 1 апреля по 31 мая действует и специальное предложение на блефаропластику, одну из самых популярных операций у наших пациентов.

Блефаропластика, или пластика век, — оперативное вмешательство, целью которого является устранение недостатков в области вокруг глаз. Микроразрезы проводятся в естественных складках кожи, благодаря чему послеоперационные шрамы остаются практически незаметными. В блефаропластике возможен вариант и полностью без выполнения разрезов, когда все манипуляции осуществляются через конъюктиву (слизистую глаза). Операция длится всего час и проводится под общим наркозом. А вот результат сохраняется на достаточно длительное время.

С помощью блефаропластики можно избавиться от мешков под глазами, морщин вокруг глаз, излишек жира в коже век, а также от врожденных и посттравматических дефектов.

В «СМ-Клиника» пластику век проводят хирурги с многолетним стажем, признанные профессионалы в своем деле, известные в России и даже заграницей.

Познакомиться с нашими специалистами вы можете на консультации по поводу блефаропластики, которая предоставляется бесплатно в рамках акции. Кроме того, действует специальное предложение на предоперационную подготовку, которая обойдется всего в 4999 рублей. Стоимость самой операции определяется в зависимости от ее вида — на нее также действуют скидки от 16% до 31%.

Узнать подробности акции и записаться на консультацию к пластическому хирургу можно по телефону +7 (495) 292-59-87.

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава