Имеются противопоказания. Обратитесь к специалисту!

Быть стройным: на помощь спешит пластическая хирургия

Записаться онлайн
Назад Вернуться к новостям
Дата публикации: 01.02.2019
Быть стройным: на помощь спешит пластическая хирургия

С 1 февраля по 31 марта 2019 года в медицинских центрах «СМ-Клиника» проводится акция «Липосакция». В рамках спецпредложения пациентам предоставляется бесплатная консультация пластического хирурга до и после операции, специальная цена на предоперационную подготовку и скидки до 40%* на липосакцию.

Пластика — одно из самых популярных направлений современной хирургии. Она является наиболее эффективным способом коррекции внешности. Во многих случаях это действительно так, однако в ряде случаев пластические операции помогают восстановить здоровье. Так, липосакция (операция по удалению излишней жировой ткани) благотворно влияет на работу органов и тканей организма, способствует восстановлению метаболизма и улучшает общее самочувствие.

Избавиться от лишних сантиметров и килограммов помогут квалифицированные хирурги «СМ-Клиника»: с 1 февраля у нас стартует акция «Липосакция».

В рамках данного предложения пациенты смогут бесплатно проконсультироваться с пластическим хирургом как до операции, так и после. Это поможет избежать ошибок в подготовке к хирургическому вмешательству и быстрее восстановиться после проведенной процедуры. Провести липосакцию предлагается на любой проблемной области: лицо, руки, живот, бедра, ягодицы, голени, колени…

В рамках акции действует специальная цена на предоперационную подготовку, а на саму операцию распространяются скидки до 40%*.

*Имеются ограничения. Узнать подробности и записаться на консультацию к пластическому хирургу вы можете по телефону +7 (495) 292-59-87.

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава