Имеются противопоказания. Обратитесь к специалисту!

Диагностика дешевле ночью

Записаться онлайн
Назад Вернуться к новостям
Дата публикации: 27.06.2019
Диагностика дешевле ночью

Когда хирурги спасают жизни — это высшая награда. Но все же лучше не доводить до хирургического вмешательства. Во многом это зависит от своевременной диагностики. В числе наиболее точных методик — лучевые: КТ, МСКТ, МРТ. Летом на эти услуги действуют скидки 20% — в рамках акции «Ночью — дешевле!»

Тенденция медицины: чем качественнее услуга, тем выше на нее спрос. Классические методы диагностики доступны практически всегда и очень часто даже не требуют предварительной записи. Однако при всей их информативности в особо сложных клинических случаях они не выявляют истинную причину заболевания. Они уступают место лучевой диагностике: на сегодняшний день КТ, МСКТ и МРТ — лидеры по точности постановки диагноза.

Спрос рождает предложение — данные методы остаются крайне востребованными. И даже в коммерческих клиниках попасть на лучевую диагностику — задача не из легких. В «СМ-Клиника» процедуры КТ, МСКТ и МРТ предлагаются даже ночью — в рамках акции «Ночью — дешевле!» на них предлагается скидка 20% с 22:00 до 08:00. Спецпредложение позволяет решить сразу две проблемы: попасть без затруднений на процедуру и пройти ее по выгодной цене.

«СМ-Клиника» — помощь, которая рядом 24/7.

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом. Узнать подробности и записаться со скидкой вы можете по телефону +7 (495) 292-59-87.

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава