Имеются противопоказания. Обратитесь к специалисту!

Хирурги «СМ-Клиника» рассказали о стационаре в Текстильщиках

Записаться онлайн
Назад Вернуться к новостям
Дата публикации: 20.07.2018
Хирурги «СМ-Клиника» рассказали о стационаре в Текстильщиках

На Дне открытых дверей выступили Денис Валерьевич Алтунин, врач андролог-уролог, онкоуролог, заместитель главного врача по хирургии в «СМ-Клиника» в Текстильщиках, и Александр Павлович Серяков, врач-онколог, врач-радиолог (лучевой терапевт) высшей категории, д. м. н., профессор.

Они показали гостям стационар, рассказав об услугах, которые доступны здесь пациентам. Александр Павлович отметил, что стационар «СМ-Клиника» имеет ряд преимуществ, которые делают его одним из лучших в Москве. За счет собственной лаборатории, новейшего оборудования, высококвалифицированных специалистов здесь оказывается своевременная медицинская помощь на высшем уровне. К тому же в «СМ-Клиника» проходят врачебные консилиумы, что помогает точно и быстро поставить диагноз в сложных клинических случаях.

Денис Валерьевич представил достижения стационара и клиники за 5 лет существования. Он также познакомил гостей с лучшими хирургами «СМ-Клиника» и рассказал о возможностях получения хирургической помощи в стационаре.

Гости также имели возможность задать врачам любой вопрос и понаблюдать за работой медицинского персонала в реальном времени.

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава