Имеются противопоказания. Обратитесь к специалисту!

Клиника, в которой базируется Центр флебологии, сегодня отмечает день рождения

Записаться онлайн
Назад Вернуться к новостям
Дата публикации: 16.06.2022
Клиника, в которой базируется Центр флебологии, сегодня отмечает день рождения

Медицинскому центру в Старопетровском проезде 16 июня исполняется 4 года.

Большая поликлиника для взрослых, широкие диагностические возможности (УЗИ, рентген, эндоскопия, функциональные и лабораторные исследования), стоматология и дневной стационар, в котором проводятся амбулаторные операции по урологии, гинекологии, проктологии с применением современных малоинвазивных методик – вот такой встречает свой день рождения «СМ-Клиника» в Старопетровском проезде.

Здесь же базируется один из наших центров компетенций – Центр флебологии. Среди методик, которыми владеют врачи - радиочастотная абляция, эндовенозная лазерная коагуляция, клеевая облитерация VenaSeel. Клеевая облитерация – один из самых современных методов лечения варикозной болезни. Процедура занимает около одного часа, спустя это время без реабилитационного периода пациент может вернуться к своим занятиям: гулять с детьми, заниматься спортом, пойти на работу. После проведения клеевой облитерации не требуются перевязки и ношение компрессионного трикотажа.

Уже 4 года в «СМ-Клиника» в Старопетровском проезде оказывают качественную медицинскую помощь. Желаем команде подразделения высокого профессионализма и стремления не останавливаться на достигнутом, а пациентам медицинского центра — здоровья и всех благ!

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава