Имеются противопоказания. Обратитесь к специалисту!

Красивый выразительный взгляд – одна операция

Записаться онлайн
Назад Вернуться к новостям
Дата публикации: 16.12.2019
Красивый выразительный взгляд – одна операция

Хотите приобрести красивый выразительный взгляд, но косметика и всевозможные процедуры не приносят желаемого результата? Тогда вам поможет блефаропластика – пластическая операция по изменению формы век, разреза глаз. Только с 16 декабря 2019 года по 31 января 2020 года в «СМ-Клиника» действует специальное предложение: в рамках акции «Любовь с первого взгляда» стоимость предоперационной подготовки к блефаропластике снижена до 4 999 рублей, а саму операцию можно сделать по цене от 30 000 рублей.

Иногда, чтобы изменить свою внешность, без хирургического вмешательства не обойтись. Но не стоит беспокоиться, ведь профессионализм наших врачей и современное оборудование позволяют проводить многие операции максимально легко и быстро. Например, в «СМ-Клиника» блефаропластика проводится под местной анестезией и занимает не более часа.

Восстановление после операции тоже проходит достаточно легко и быстро. Никаких видимых шрамов не остается, поскольку операция все манипуляции проводятся в естественных складках кожи. В некоторых случаях разрезов и наложения швов не требуется совсем.

Операция позволяет не только изменить форму глаз, но и значительно уменьшить мешки под глазами, сократить количество морщин, устранить врожденные или посттравматические дефекты век, избавиться от грыж в области век, удалить избытки жира в тканях век. Поэтому, она актуальна не только для женщин, но и для мужчин.

Условия акции «Любовь с первого взгляда» распространяются на всех без исключения. Спешите, предложение действует только с 16 декабря 2019 года по 31 января 2020 года!

Хотите стать привлекательнее и увереннее в себе? Доверьтесь профессионалам «СМ-Клиника», мы с радостью вам поможем!

Узнать подробности акции и записаться на прием вы можете по телефону +7 (495) 292-59-87.

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава