Имеются противопоказания. Обратитесь к специалисту!

КТ со скидкой 20% в ночное время

Записаться онлайн
Назад Вернуться к новостям
Дата публикации: 17.12.2019
КТ со скидкой 20% в ночное время

Лучевая диагностика не только позволяет выявить заболевания на ранних стадиях, но и широко используется в хирургии. Один из таких методов — компьютерная томография (КТ). В рамках акции «Ночью — дешевле!» вы можете пройти данное обследование со скидкой 20%, если оно будет проводиться в ночное время — с 22:00 до 8:00. Предложение действует с 16 декабря 2019 года по 31 декабря 2020 года.

КТ — это современный способ диагностики, основанный на послойном сканировании рентгеновским лучом различных органов и систем организма. Благодаря высокой точности, этот метод используется не только для диагностики заболеваний, но и при планировании хирургических операций и оценки их результатов.

Лучевая диагностика очень востребована среди пациентов, поэтому оперативно пройти такие обследования бывает проблематично. По этой причине мы проводим их и в ночное время — с 22:00 до 8:00.

Приезжая на КТ ночью, Вы можете сэкономить не только свое время, но и деньги: до конца декабря 2020 года у нас действует 20% скидка на проведение данного обследования в ночное время. Акция действует только в «СМ-Клиника» на улицах Клары Цеткин, Ярославской, а также Волгоградском проспекте.

Узнать подробности акции и записаться на процедуру со скидкой можно по телефону +7 (495) 292-59-87.

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава