Имеются противопоказания. Обратитесь к специалисту!

Лечение в дневных стационарах «СМ-Клиника»: быстро, эффективно и с комфортом!

Записаться онлайн
Назад Вернуться к новостям
Дата публикации: 17.09.2021
Лечение в дневных стационарах «СМ-Клиника»: быстро, эффективно и с комфортом!

Как осуществить малое хирургическое вмешательство или провести комплекс диагностических обследований, не теряя времени на пребывание в стационаре и долгие ожидания в очередях поликлиники? Ответ прост – надо воспользоваться услугами дневных стационаров в «СМ-Клиника».

В настоящее время во всём мире растёт популярность дневных стационаров. Так, в странах западной Европы их доля колеблется от 60 до 89% медицинской помощи. В холдинге «СМ-Клиника» в общей сложности функционируют 12 дневных стационаров как хирургической, так и терапевтической направленности.

По сути, дневной стационар занимает промежуточное положение между поликлиникой и круглосуточным стационаром, выгодно сочетая их преимущества.

В дневных стационарах хирургического профиля выполняются малоинвазивные операции «одного дня» по таким направлениям, как урология, гинекология, флебология, колопроктология, общая хирургия и др. Врачи-колопроктологи проводят лазерное удаление геморроя, трещин, кист и свищей, бахромок и кондилом. В перечне урологических операций - обрезание, удаление варикоцеле, гидроцеле, полипов уретры, эстетическая коррекция наружных половых органов, ТУР мочевого пузыря и цистоскопия. Врачи акушеры-гинекологи проводят такие вмешательства, как гистероскопия, лазерное удаление кондилом, кист и папиллом, интимная пластика. В своей работе врачи «СМ-Клиника» придерживаются принципов эстетической медицины, добиваясь не только устранения проблемы, но и отличных косметических результатов. Благодаря применению эффективных малоинвазивных методов пациент покидает клинику в день операции, а последующее восстановление занимает минимум времени. Таким образом, весь процесс лечения происходит без отрыва от привычного образа жизни.

Условия дневного стационара позволяют пройти широкий комплекс диагностических обследований всего за несколько часов. Также здесь можно получить терапевтическое и восстановительное лечение под наблюдением лечащего врача – он следит за состоянием больного и при необходимости вносит корректировки в лечение.

Если обобщить широкие возможности дневных стационаров, можно с уверенностью говорить об удобстве такого рода лечения. Дневные стационары – это:

  • возможность провести полный комплекс диагностических и терапевтических манипуляций без очередей и ожиданий приёма врача;
  • возможность решить хирургическую проблему за 1 день без отрыва от привычного образа жизни;
  • максимальная эффективность терапевтического лечения благодаря внимательному наблюдению медицинского персонала;
  • пребывание в комфортабельных палатах со всеми необходимыми условиями;
  • экономия финансовых средств.

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава