Имеются противопоказания. Обратитесь к специалисту!

Колединский А.Г. поучавствовал в online-трансляции с живой хирургией проекта «Angiopicture»

Записаться онлайн
Назад Вернуться к новостям
Дата публикации: 15.02.2021
Колединский А.Г. поучавствовал в online-трансляции с живой хирургией проекта «Angiopicture»

Сегодня, 12 февраля 2021 года, заместитель главного врача по сердечно-сосудистой хирургии «СМ-Клиника» на Волгоградском проспекте, врач-кардиолог, сердечно-сосудистый хирург, эндоваскулярный хирург, д. м. н. Антон Геннадьевич Колединский принял участие в online-трансляции с живой хирургией проекта «Angiopicture».

Наш специалист рассказал о сложных клинических случаях, которые встречались в его практике, и стратегиях лечения в рамках темы: «Современные технологии в лечении хронических окклюзий коронарной артерии».

Проект «Angiopicture» имеет высокий авторитет в своем направлении и необычный формат без привлечения административного ресурса со свободным высказыванием участников. В основе его – работа закрытой врачебной группы Angiopicture в Facebook, созданной в виде эксперимента в 2013 году. Сейчас группа включает более 8800 участников – клинических специалистов: рентгенэндоваскулярных, сердечно-сосудистых и общих хирургов, флебологов, кардиологов и терапевтов, специалистов по неинвазивной диагностике сердечно-сосудистых заболеваний. Участники группы из России и других стран публикуют и активно обсуждают сложные клинические случаи. В статистике уже более 15400 публикаций с тенденцией к росту. Сообщество выступает как площадка для многих онлайн мероприятий, мастер-классов, школ и симпозиумов.

Трансляция, которая прошла сегодня, является ежемесячной практикой сообщества и собирает признанных профессионалов отрасли.

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава