Имеются противопоказания. Обратитесь к специалисту!

«Пришьём» ваши комплексы

Записаться онлайн
Назад Вернуться к новостям
Дата публикации: 02.07.2019
«Пришьём» ваши комплексы

Хирурги «СМ-Клиника» не только спасают жизнь, но и значительно улучшают ее качество. Наши «пластики» помогают людям стать привлекательнее, избавиться от комплексов и обрести уверенность в себе. Так, весь июль в «СМ-Клиника» действует акция на отопластику — вас ждет новая форма ушей со скидкой 15%.

Иногда случается, что ребенок рождается лопоухим. И если в раннем детстве это выглядит забавно, то с возрастом подобный дефект может стать проблемой. Обладатель больших торчащих ушей становится объектом насмешек одноклассников и буквально «обрастает» комплексами. Решить подобную проблему может отопластика — пластическая операция по исправлению ушных раковин и избавлению от лопоухости. Она актуальна и для женщин и для мужчин. Исправить дефект не поздно никогда.

Высококвалифицированные пластические хирурги «СМ-Клиника» помогут вам забыть о комплексах и торчащих ушах. С 1 по 31 июля у нас действует акция «Пластика ушей «под ключ»». Стоимость операции снижена на 15% — всего 44 000 рублей. Также вы получите ряд бонусов: предоперационную подготовку, консультацию пластического хирурга, сопровождение анестезиолога.

Имеются ограничения и противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом. Узнать подробности и записаться на процедуру вы можете по телефону +7 (495) 292-59-87.

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава