Имеются противопоказания. Обратитесь к специалисту!

С Днем рождения, «СМ-Клиника» в Текстильщиках

Записаться онлайн
Назад Вернуться к новостям
Дата публикации: 01.03.2019
С Днем рождения, «СМ-Клиника» в Текстильщиках

Самый крупный медицинский центр холдинга «СМ-Клиника» празднует свой День рождения. 1 марта клинике на Волгоградском проспекте исполняется 6 лет. И если в трех словах описать историю этого центра, то уместнее всего было бы использовать слова «успех», «развитие» и «процветание».

По мере развития клиники стало понятно, что здание не вмещает все планы по расширению предоставляемых услуг, было принято решение о переезде. Медицинский центр занял более крупное соседнее здание и продолжил активно развиваться. Появились круглосуточный стационар, современные операционные, отделение лучевой диагностики, семейной стоматологии, кафе. Значимым этапом в истории клиники стало открытие Центра хирургии грыж и Онкологического центра. Благодаря этому пациенты могут пройти в клинике как медикаментозную терапию, так и хирургическое лечение разнообразных заболеваний.

«СМ-Клиника» в Текстильщиках на сегодняшний день является самым большим центром холдинга. Широкие возможности для лечения, диагностики реабилитации, большой штат квалифицированного медицинского персонала.

В клинике ведется активная научная работа. Здесь открыты кафедра акушерства и гинекологии №1 лечебного факультета Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова. Функционирует кафедра онкологии и хирургии факультета повышения квалификации медицинских работников РУДН. Соответственно, ведущие специалисты Москвы, профессора готовы в любой момент оказать пациенту необходимую помощь.

С такой насыщенной событиями жизнью шесть лет пролетели практически незаметно. Мы желаем всему персоналу клиники не терять энтузиазма и не бояться реализовывать свои самые смелые идеи — у вас это отлично получается. С днем рождения, «СМ-Клиника» в Текстильщиках!

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава