Имеются противопоказания. Обратитесь к специалисту!

17 декабря на Первом канала стартует проект «Сбрось лишнее» с хирургом «СМ-Клиника» Давыдова В.Г.

Записаться онлайн
Назад Вернуться к новостям
Дата публикации: 16.12.2020
17 декабря на Первом канала стартует проект «Сбрось лишнее» с хирургом «СМ-Клиника» Давыдова В.Г.

Напоминаем, что 17 декабря в эфире Первого канала вы сможете увидеть нашего эксперта, врача-хирурга «СМ-Клиника», к.м.н. Владислава Георгиевича Давыдова.

В. Г. Давыдов в качестве эксперта принимает участие в проекте «Сбрось лишнее» программы Еленой Малышевой «Жить здорово!». Проект посвящен лечению избыточного веса. Для участия в нем отобраны несколько пациенток: Владислав Георгиевич осмотрит и проконсультирует их, а после получения результатов анализов прооперирует тех, у кого будут отсутствовать противопоказания к хирургическому вмешательству. Аудитория проекта сможет в режиме реального времени увидеть не только постепенное восстановление пациенток после операций – их жизнь изменится в полном смысле этого слова.

Избыточный вес – проблема, остро стоящая перед современным обществом. Для ее решения, помимо диет, курсов лечебного голодания и приема медикаментов, все чаще используются бариатрические (хирургические) методики, которые В. Г. Давыдов практикует на протяжении 15 лет. Что такое бариатрия и как она помогает людям - в проекте «Сбрось лишнее» на Первом канале.

Возможны противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава