Имеются противопоказания. Обратитесь к специалисту!

Сегодня День рождения отмечает клиника на Волгоградском проспекте

Записаться онлайн
Назад Вернуться к новостям
Дата публикации: 01.03.2022
Сегодня День рождения отмечает клиника на Волгоградском проспекте

Здесь базируются сразу несколько центров специализированной помощи «СМ-Клиника».

Это Онкологический центр, Центр рентгенэндоваскулярной и сердечно-сосудистой хирургии, Центр хирургии грыж.

Здесь пациенты могут получить комплексную помощь: пройти различные виды исследований, которые помогают поставить диагноз, контролировать ход лечения. Это УЗИ, МРТ, КТ, МСКТ, рентген, эндоскопия, маммография, ангио- и коронарография, лабораторная диагностика (исследуются более 3 500 видов анализов), в том числе в режиме CITO с готовностью результатов за 2 часа. Кабинеты компьютерной и магнитно-резонансной томографии работают круглосуточно.

Если говорить о направлениях, то Онкоцентр предлагает пациентам проведение онкодиагностики, иммунотерапии, химиотерапии (в том числе таргетную и гипертермическую интраперитонеальную химиотерапию HIPEC), оперативное лечение. В центре проводятся онкологические консилиумы для выбора максимально эффективной тактики лечения.

Врачи Центра рентгенэндоваскулярной хирургии и сердечно-сосудистой хирургии занимаются проведением операций на сердце и магистральных сосудах, имплантацией кава-фильтров, венозных порт систем, а также лечением нарушений ритма и проводимости с помощью имплантируемых устройств – кардиостимуляторов, кардиовертеров-дефибрилляторов и устройств для кардиоресинхронизирующей терапии.

В Центре хирургии грыж используют современные малотравматичные методики, сетчатые импланты, операции проводят хирурги с большим опытом.

Мы поздравляем всех врачей и сотрудников центров хирургии с девятым Днём рождения медицинского центра. Это ваш праздник и праздник ваших пациентов, за жизнь и здоровье которых вы сражаетесь каждый день!


Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава