Имеются противопоказания. Обратитесь к специалисту!

Сегодня День рождения празднует медицинский холдинг «СМ-Клиника»!

Записаться онлайн
Назад Вернуться к новостям
Дата публикации: 03.06.2021
Сегодня День рождения празднует медицинский холдинг «СМ-Клиника»!

19 лет успешной истории: «СМ-Клиника» прошла путь от нескольких кабинетов до одной из самых крупных медицинских компаний в стране.

Этот путь начался в 2002 году с открытия первого небольшого медицинского центра в Москве, а сегодня «СМ-Клиника» представлена уже в четырех регионах страны (Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Рязань) и включает 23 многопрофильные клиники.

В команде «СМ-Клиника» – более 3 000 высококвалифицированных врачей, которые ведут приём пациентов по 47 медицинским направлениям в поликлиниках и стационарах, проводят диагностику, различное лечение и реабилитацию пациентов. В «СМ-Клиника» функионируют 7 круглосуточных и 13 дневных стационаров, своя служба скорой медицинской помощи, открыт собственный лабораторно-диагностический центр.

Одним из важнейших направлений лечения пациентов в «СМ-Клиника» стала хирургическая помощь пациентам по 21 направлению. Применяя на практике современное оборудование, актуальные мировые технологии и обладая большим, часто уникальным опытом, наши хирурги выполняют более 50 тысяч операций в год. Многие из этих операций проводятся с использованием «щадящих» методик, позволяющих пациентам в короткие сроки восстановиться после лечения и вернуться к привычному образу жизни. Врачи «СМ-Клиника» постоянно повышают свое мастерство и квалификацию, перенимают международный опыт – учатся у признанных мировым медицинским сообществом специалистов в различных направлениях хирургии.

Поздравляем вас, дорогие коллеги, врачи, медицинские сестры, сотрудники холдинга «СМ-Клиника», с 19-летием компании! Желаем вам успешного движения вперед. Не останавливайтесь на достигнутом, и пусть ваши пациенты всегда любят и ценят вас!

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава