Имеются противопоказания. Обратитесь к специалисту!

«СМ-Клиника» в Текстильщиках празднует свой юбилей!

Записаться онлайн
Назад Вернуться к новостям
Дата публикации: 01.03.2023
«СМ-Клиника» в Текстильщиках празднует свой юбилей!

Ровно 10 лет назад открылась «СМ-Клиника» по адресу Волгоградский проспект д.42, к.12. На базе клиники функционируют несколько специализированных центров: Онкологический центр, Центр рентгенэндоваскулярной и сердечно-сосудистой хирургии, Центр хирургии грыж.

Онкологический центр является одним из важнейших подразделений холдинга. Пациентам предлагается проведение онкодиагностики, иммунотерапии, химиотерапии (в том числе таргетной), хирургическое лечение. Для выбора максимально эффективной тактики лечения в Центре проводятся онкологические консилиумы. Центр располагает высокотехнологичным оборудованием, в том числе, для проведения гипертермической внутрибрюшной химиотерапии (HIPEC). Данный метод лечения применяется при первичных опухолях брюшной полости и её метастатических поражениях и имеет высокую эффективность: жизнь пациентов даже на IV стадии удаётся продлить более чем на 5 лет.

Врачи Центра рентгенэндоваскулярной хирургии и сердечно-сосудистой хирургии занимаются хирургическим лечением заболеваний сердца, периферический артерий и вен, применяя современные методы эндоваскулярной хирургии. В большинстве случаев операции на сердце и артериях выполняются внутрисосудистым доступом, без наркоза, что делает их минимально травматичными и обеспечивает быструю реабилитацию пациента.

Опытные хирурги Центра хирургии грыж отдают предпочтение лапароскопическим методам - операции выполняются через один прокол, без больших разрезов. При лечении используются современные сетчатые импланты и шовные материалы.

Все операции в клинике проводятся на базе хирургического стационара, где за пациентами осуществляется круглосуточное медицинское наблюдение и где есть всё необходимое для комфортного пребывания и быстрого восстановления.

Для проведения эффективного хирургического лечения необходима качественная диагностика. «СМ-Клиника» в Текстильщиках обладает широкими диагностическими возможностями. Пациентам доступны практически любые виды исследований: УЗИ, МРТ, КТ, МСКТ, рентгенография, эндоскопические исследования, маммография, ангио- и коронарография, лабораторная (более 3500 видов анализов) и функциональная диагностика (ЭКГ, Холтер-ЭКГ, СМАД и т.д.).

Мы поздравляем всех сотрудников клиники на Текстильщиках с юбилеем! Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать развиваться на благо своих пациентов!

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава