Имеются противопоказания. Обратитесь к специалисту!

В новом году вы можете пройти лечение в стационарах по ценам 2020 года

Записаться онлайн
Назад Вернуться к новостям
Дата публикации: 28.12.2020
В новом году вы можете пройти лечение в стационарах по ценам 2020 года

Хорошая экономия для семейного бюджета на перспективу – это весомый аргумент в пользу того, чтобы «лечь» на лечение именно сейчас.

В «СМ-Клиника» работают центры хирургии, в том числе детские; открыты оперативные отделения. Гинекология, абдоминальная хирургия, оториноларингология, травматология и ортопедия, нейрохирургия, андрология, офтальмохирургия (включая авторские методики), колопроктология, маммология, сердечно-сосудистая хирургия, эндокринология, онкология – вот лишь небольшой перечень направлений, по которым ведут приём пациентов в наших хирургических стационарах. Служба скорой помощи «СМ-Клиника» может доставить пациента и на экстренную операцию. В терапевтических стационарах диагностируют и лечат хронические заболевания и их обострения.

Когда человек приходит к нам за стационарной помощью, он получает максимально комфортные условия пребывания. В палатах есть всё необходимое: туалетная комната с душевой кабиной, холодильник и телевизор, кондиционер, индивидуальные предметы личной гигиены и многое другое.

Если вам понадобятся какие-то важные мелочи – одноразовые носки, резинка для волос, маска для сна, «зарядник» мобильного устройства, вы всегда можете обратиться к медицинской сестре на посту, чтобы получить эти вещи в пользование.

Над каждой кроватью есть кнопка вызова медперсонала – это нелишняя предусмотрительность на случай, если пациенту понадобится помощь. А чтобы эту помощь безотлагательно оказать, круглосуточно дежурит хирургическая и анестезиологическая бригада.

В современных условиях очень важным становится вопрос гигиены и связанной с ним эпидемиологической безопасности. Мы ежедневно проводим уборку палат и обрабатываем поверхности. Все наши сотрудники (врачи, медперсонал, администраторы) соблюдают масочно-перчаточный режим, а в начале рабочего дня мы измеряем каждому температуру и ведем журнал учёта.

В стационарах меню составляется индивидуально для каждого пациента по рекомендации лечащего врача. У нас сытно кормят вкусной и полезной едой.

В клиниках есть услуга бесплатного индивидуального сопровождения пациентов: встреча в клинике, сопровождение к врачу. При необходимости мы поможем вызвать такси и собрать весь пакет документов.

В детском стационаре пациенты размещаются в семейных палатах, где находятся только маленький пациент и сопровождающие взрослые. Процедуры и питание организованы прямо в палате. Это сделано для сокращения контактов с посторонними людьми, для обеспечения эпидемиологической безопасности ребёнка и его семьи. Для детей открыты отделение плановой оперативной хирургии, отделение детской оперативной оториноларингологии, отделение оперативной урологии. В терапевтическом стационаре можно комфортно пройти диспансеризацию, оформить документы для школы, сада, бассейна; пройти эндоскопические исследования и ЭЭГ-видеомониторинг, в том числе суточный.

В наших центрах к услугам пациентов стационарного отделения собственная клинико-диагностическая лаборатория, в которой можно провести более 3500 видов исследований. Наши операционные и диагностические кабинеты оборудованы современным, высокотехнологичным оборудованием. Врачи, которые у нас работают, знакомы на практике с мировым опытом в своей отрасли, постоянно повышают квалификацию, ведут свою работу по международным стандартам.

С 1 по 15 января 2021 года пребывание в стационаре будет оплачиваться по ценам 2020 года. Новогодние праздники – прекрасный повод позаботиться о своем здоровье! В стационарах «СМ-Клиника» вам поможет в этом наша профессиональная команда! Узнать подробности можно по телефону +7 (495) 292-59-87.

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава