Операция проводится с использованием эндотрахеального наркоза, поэтому сутки вы проведете в нашем стационаре под наблюдением лечащего врача. Спустя 2 суток после операции необходимо прийти в клинику для удаления тампона из носа – эта процедура проводится под контролем отоларинголога.
На срок до 2 недель врач назначит вам противовоспалительные глазные капли и антибактериальные препараты. В течение 3 недель после операции ограничьте физические нагрузки, тепловые и водные процедуры.
Восстановление слезоотводящих протоков в Центре хирургии «СМ-Клиника» – это современные эффективные методики и высокая квалификация специалистов. Для записи на прием к офтальмологу звоните по телефону +7 (495) 777-48-49.