Имеются противопоказания. Обратитесь к специалисту!

«Красивая» хирургия с приятным бонусом

Записаться онлайн
Назад Вернуться к новостям
Дата публикации: 28.05.2019
«Красивая» хирургия с приятным бонусом

Хирурги — мастера своего дела. Способны буквально «собрать» человека по частям. Но есть среди них и те, кто в прямом смысле создает красоту, совершенствуя человеческое тело. Весь июнь специалисты «СМ-Пластика» предлагают своим пациентам ряд эстетических операций с приятным бонусом.

Маммопластика и ринопластика не сдают позиций в рейтингах самых востребованных пластических операций. Иметь аккуратный ровный нос и небольшую максимально естественную упругую грудь сегодня мечтают многие женщины. Эти операции — не самые простые, требуют высокой квалификации врача.

Порой пациенты долго не решаются на пластику, потому что не уверены в результате. Однако сегодня есть возможность посмотреть на то, что должно получиться после операции. С 1 июня по 30 июня 2019 года в отделении «СМ-Пластика» на улице Клары Цеткин действует акция: все пациенты, при согласии на ринопластику и/или маммопластику, получают подарок — 3D-моделирование будущих носа и груди. В рамках спецпредложения также предоставляется скидка на услуги предоперационной подготовки.

Доверьте свою внешность профессионалам «СМ-Пластика».

Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом. Узнать подробности акции вы можете по телефону +7 (495) 292-59-87.

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава