Имеются противопоказания. Обратитесь к специалисту!

Красивый выразительный взгляд

Записаться онлайн
Назад Вернуться к новостям
Дата публикации: 31.07.2019
Красивый выразительный взгляд

Хотите приобрести красивый выразительный взгляд, но косметика и всевозможные процедуры не приносят желаемого результата? Тогда вам поможет блефаропластика – пластическая операция по изменению формы век. Только с 8 августа по 15 октября 2019 года в «СМ-Клиника» действует специальное предложение: в рамках акции «Любовь с первого взгляда» стоимость предоперационной подготовки к блефаропластике снижена до 4 999 рублей, а саму операцию можно сделать по цене от 30 000 рублей*.

Кроме того, мы дарим бесплатную консультацию косметолога после операции. Не упустите эту возможность!

Иногда, чтобы изменить свою внешность, без хирургического вмешательства не обойтись. Но не стоит беспокоиться, ведь профессионализм наших врачей и современное оборудование позволяют проводить многие операции максимально легко и быстро. Например, в «СМ-Клиника» блефаропластика проводится под местной анестезией и занимает не более часа.

Восстановление после операции тоже проходит достаточно легко и быстро. Никаких видимых шрамов не остается, поскольку все манипуляции проводятся в естественных складках кожи. В некоторых случаях разрезов и наложения швов не требуется совсем.

Операция позволяет не только изменить форму глаз, но и значительно уменьшить мешки под глазами, сократить количество морщин, устранить врожденные или посттравматические дефекты век, избавиться от грыж в области век, удалить избытки жира в тканях век. Поэтому, она актуальна не только для женщин, но и для мужчин.

Условия акции «Любовь с первого взгляда» распространяются на всех без исключения. Спешите, предложение действует только с 8 августа по 15 октября 2019 года!

В дополнение к этому выгодному предложению мы дарим бесплатную консультацию косметолога после проведения операции. Не упустите эту возможность!

Хотите стать привлекательнее и увереннее в себе?

Доверьтесь профессионалам «СМ-Клиника»!

*Имеются ограничения

Узнать подробности акции и записаться на прием вы можете по телефону +7 (495) 292-59-87.

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава