Имеются противопоказания. Обратитесь к специалисту!

В «СМ-Клиника» на ул. Академика Анохина открылся круглосуточный стационар

Записаться онлайн
Назад Вернуться к новостям
Дата публикации: 14.03.2023
В «СМ-Клиника» на ул. Академика Анохина открылся круглосуточный стационар

На сегодняшний день на базе стационара работает терапевтическое отделение, а совсем скоро здесь откроется отделение хирургии.

Открытие нового круглосуточного стационара на 29 коек даёт возможность взрослым пациентам проходить диагностику и лечение в комфортных условиях под круглосуточным наблюдением высококвалифицированных врачей.

В стационаре проводится лечение практически любых терапевтических патологий, включая острые и хронические заболевания органов дыхания, органов пищеварения, нервной, эндокринной, мочевыделительной системы и др. Осуществляется реабилитация пациентов после перенесённой коронавирусной инфекции.

На базе стационара уже сейчас выполняются следующие диагностические исследования: КТ, УЗИ (в том числе УЗИ сердца и сосудов), гастро- и колоноскопия (в том числе под седацией), различные виды функциональной диагностики. В скором времени станут доступны рентгенография и МРТ-исследования.

Для каждого пациента здесь разрабатывается индивидуальная схема лечения, которая впоследствии может корректироваться в зависимости от изменений в состоянии больного.

Пациентам предлагается размещение в комфортабельных одноместных и двухместных палатах, оборудованных всем необходимым: современными функциональными кроватями, новой мебелью и техникой, собственным санузлом, кнопкой вызова медицинского персонала.

Высокий профессионализм врачей, инновационное оборудование, высококлассный сервис – в стационаре на ул. Академика Анохина всё направлено на то, чтобы сделать процесс лечения максимально комфортным и эффективным.

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава