Имеются противопоказания. Обратитесь к специалисту!

Сердечно-сосудистые хирурги «СМ-Клиника» делятся опытом с врачами-коллегами

Записаться онлайн
Назад Вернуться к новостям
Дата публикации: 22.09.2022
Сердечно-сосудистые хирурги «СМ-Клиника» делятся опытом с врачами-коллегами

Команда сердечно-сосудистых хирургов «СМ-Клиника» во главе с д.м.н., профессором Колединским А.Г. примет участие в научно-практической конференции, посвящённой современным методам лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

Мероприятие начинается сегодня и продлится два дня - с 22 по 23 сентября 2022 г. Организатором конференции выступает кафедра кардиологии, рентгенэндоваскулярных и гибридных методов диагностики и лечения ФНМО РУДН, клинической базой которой является «СМ-Клиника» в Текстильщиках.

В фокусе внимания участников научно-практической конференции – использование современных технологий в кардиологии, сердечно-сосудистой хирургии, рентгенэндоваскулярной диагностике и лечении. Специалисты «СМ-Клиника» расскажут коллегам-врачам об использовании РЧА в лечении варикозного расширения вен нижних конечностей, об эффективности эмболизации вен простатического сплетения, о малоинвазивных методах лечения при миоме матки и о многих других актуальных методиках. Будут рассмотрены вопросы необходимости эндоваскулярных вмешательств. Слушатели также узнают, как составлять алгоритмы диагностики и лечения ОКС, коморбидной патологии у пациентов с ИБС. В рамках мероприятия помимо выступлений аудиторию ждут профессиональные дискуссии и разборы клинических случаев.

Лицензии

Мы осуществляем деятельность на основании медицинских лицензий
в соответствии с рекомендациями Минздрава